имущественных и земельных отношений
Воронежской области

Первенство районов области. Финалы.

Дата публикации: 07.04.2015

В минувшие выходные завершились полуфинальные стадии первенства районов области по волейболу (Дивизион Б).

В серии Кашира – Павловск оба матча, дома и на выезде, выиграла команда Каширского района «Искра» соответственно 3:0 и 3:1.

Противостояние команд Калачеевского и Аннинского районов выдалось куда более напряженным. В первом матче дома победили аннинцы 3:2. В ответной встрече в Калаче местная команда сначала выиграла 2 сета, но довести дело до «золотого сета» не смогла, проиграв 3 последующих. В итоге, вторая победа аннинских волейболистов 3:2.

Таким образом, в финале первенства сыграют команды Каширского и Аннинского районов, за 3 место – Калачеевского и Павловского районов.

Калач - Павловск

Серии проводятся до двух побед. В случае, если каждая команда одержит по одной победе (с любым счетом), проводится «золотой сет» до 15 очков. Победитель первенства районов получает право сыграть в «Финале шести» Чемпионата области по волейболу, который пройдет 16-17 мая.