23 мая стартовала I Всероссийская открытая Спартакиада государственных гражданских и муниципальных служащих в Воронежской области.
В открывающем Спартакиаду виде спорта - баскетболе - приняли участие представители не только региональных и федеральных органов власти, но и муниципальных образований Воронежской области. Соревнования проходили на территории образовательного центра «Содружество» в г. Воронеже.
Министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области не могло остаться в стороне от данного мероприятия ввиду своей большой спортивной истории.
По итогам турнира баскетбольная команда министерства имущественных и земельных отношений одержала заслуженную победу в спортивном противостоянии на площадке, последовательно обыграв всех соперников.
Итог:
1 место – министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области.
2 место – администрация Терновского муниципального района.
3 место - администрация Бутурлиновского муниципального района.
Эта победа - результат настоящей любви к спорту, командного и корпоративного единства, а также незаменимой поддержки болельщиков на трибунах.
Теперь перед командой министерства стоит новая задача – обеспечить достойное представление Воронежской области на будущих межрегиональных соревнованиях по баскетболу на следующем этапе Спартакиады.
Министерство поздравляет команду с успешным выступлением и желает побед в новых дисциплинах!